Autohaus Hagemeier in Versmold

Seit mehr als 80 Jahren Ihr Partner vor Ort in Versmold!

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 9:00 – 18:30 | Sa 9:00 – 13:00 Uhr
Service
Mo-Fr 7:30 – 18:30 | Sa 8:00 – 13:00 Uhr
Teile & Zubehör
Mo-Fr 7:30 – 18:30 | Sa 8:00 – 13:00 Uhr

Anschrift:
Münsterstraße 63
D-33775 Versmold

Tel.   (0 54 23) 94 33-0
Fax.   (0 52 01) 66 91-19

eMail: versmold@ford-hagemeier.de

Autohaus Hagemeier - Betrieb Versmold

Ansprechpartner in Versmold

Verkauf Versmold

Hagemeier-Versmold-dbaydaDirk Bayda

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen / Nutzfahrzeug Spezialist

Tel.  (0 54 23) 94 33-41
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: dirk.bayda@ford-hagemeier.de

 

Hagemeier Versmold Martin KrönerMartin Kröner

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen, Vignale Kundenmanager

Tel. (0 54 23) 94 33-44
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: martin.kroener@ford-hagemeier.de

 

Tobias Preuß

Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel.  (0 54 23) 94 33-47
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: tobias.preuss@ford-hagemeier.de

Jan Eenhuis

Auszubildender
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel.  (0 54 23) 94 33 49
Fax. (0 54 23) 94 33 33

eMail: jan.eenhuis@ford-hagemeier.de

Service Versmold

Sebastian Tarner

Serviceberater / KFZ-Meister

Tel.  (0 54 23) 94 33 23
Fax. (0 54 23) 94 33 33

eMail: sebastian.tarner@ford-hagemeier.de

Max Decker

Serviceberater

Tel.  (0 54 23) 94 33 20
Fax. (0 54 23) 94 33 33

eMail: max.decker@ford-hagemeier.de

 

Jana Wenner

Service Assistentin / Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-10
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: jana.wenner@ford-hagemeier.de

Stefanie Nowak

Service Assistentin / Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-11
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: stefanie.nowak@ford-hagemeier.de

Lisa-Marie Hemschenherm

Auszubildende
Service Assistentin / Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-11
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: lisa-marie.hemschenherm@ford-hagemeier.de

Teile & Zubehör Versmold

Hagemeier-Versmold-jlinhoJürgen Linhorst

Verkauf Teile & Zubehör

Tel. (0 54 23) 94 33-30
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: juergen.linhorst@ford-hagemeier.de

Verwaltung Versmold

Jörg Linnenbrink
Prokurist / Finanzbuchhaltung

Tel.  (0 54 23) 94 33-14
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: joerg.linnenbrink@ford-hagemeier.de

 

Sonja Reikat Schneider
Verwaltung / Buchhaltung

Tel.  (0 54 23) 94 33-15
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: sonja.reikat-schneider@ford-hagemeier.de

 

Stefanie Skora
Disposition / Verkaufsabwicklung

Tel.  (0 54 23) 94 33-40
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: stefanie.skora@ford-hagemeier.de

 

Rüdiger Godt
Disposition / Verkaufsabwicklung

Tel. (0 54 23) 94 33-48
Fax. (0 54 23) 94 33-36

eMail: ruediger.godt@ford-hagemeier.de

 

Petra Kleine-Meistrell

Disposition / Verkaufsabwicklung

Tel. (0 54 23) 94 33-46
Fax. (0 54 23) 94 33-36

eMail: petra.kleine-meistrell@ford-hagemeier.de

Marketing & Kommunikation Versmold

Nicole Quakernack

Tel:      (05423)-943355
Fax:     05423-943334

eMail:  nicole.quakernack@ford-hagemeier.de

Geschäftsleitung Versmold

Bärbel Quakernack

Geschäftsführerin

Tel. (0 54 23) 94 33-13
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: baerbel.quakernack@ford-hagemeier.de

 

Hagemeier-Versmold-oquakerOliver Quakernack

Geschäftsführer / KFZ-Betriebswirt (BFC)

Tel. (0 54 23) 94 33-43
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: oliver.quakernack@ford-hagemeier.de

Anfahrt Autohaus Hagemeier Versmold

Ford Autohaus Hagemeier in Versmold