Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ansprechpartner in Halle

Verkauf Halle

Dennis Kappelt ProkuristDennis Kappelt
Prokurist
Verkauf / Gewerbespezialist / Vignale Kundenmanager

Tel. (0 52 01) 66 91-13
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: dennis.kappelt@ford-hagemeier.de

 

Hagemeier-Halle-bjoerisBjoern Münstermann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-17
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: bjoern.muenstermann@ford-hagemeier.de

 

 

Marcel Schröder
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel.  (0 52 01) 66 91-18
Fax.  (0 52 01) 66 91-19
eMail: marcel.schroeder@ford-hagemeier.de

 

Gerrit Crispien
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-23
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: gerrit.crispien@ford-hagemeier.de

 

Jan Hendrik Summek
Auszubildender
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-12 
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: jan-hendrik.summek@ford-hagemeier.de

 

Kevin Steigerwald
Auszubildender
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-21 
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: kevin.steigerwald@ford-hagemeier.de

 

Philipp Arendt
Auszubildender
Verkauf Neuwagen, Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-22 
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: philipp.arendt@ford-hagemeier.de

Service Halle

Michael Scholz
Serviceberater / KFZ-Meister

Tel. (0 52 01) 66 91-14
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: michael.scholz@ford-hagemeier.de

Hagemeier-Halle-wwilluh

Wolfgang Willuhn
Serviceberater

Tel. (0 52 01) 66 91-15
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: wolfgang.willuhn@ford-hagemeier.de

 

Alicia Stürmer
Service Assistentin / Terminvergabe 

Tel. (0 54 23) 94 33-0
Fax. (0 54 23) 9433-33
eMail: alicia.stuermer@ford-hagemeier.de

 

Carina Gronwald
Service Assistentin / Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-0
Fax. (0 54 23) 9433-33
eMail: carina.gronwald@ford-hagemeier.de

 

Michelle Böhm
Auszubildende
Service Assistentin / Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-0
Fax. (0 54 23) 9433-33
eMail: michelle.boehm@ford-hagemeier.de

Teile & Zubehör Halle

Marco Hölzl
Verkauf Teile & Zubehör

Tel. (0 52 01) 66 91-16
Fax. (0 52 01) 66 91-19
eMail: marco.hoelzl@ford-hagemeier.de

 

Verwaltung Halle

Sonja Reikat Schneider
Verwaltung / Buchhaltung

Tel. (0 54 23) 94 33-15
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: sonja.reikat-schneider@ford-hagemeier.de

 

Geschäftsleitung Halle

André Quakernack

Geschäftsführer / Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. (0 52 01) 66 91-11

Fax. (0 52 01) 66 91-19

eMail: andre.quakernack@ford-hagemeier.de

 

Oliver Quakernack

Geschäftsführer

Tel. (0 54 23) 94 33-0

Fax (0 54 23) 94 33-33

eMail:o.quakernack@ford-hagemeier.de

Ansprechpartner in Versmold

Verkauf Versmold

Hagemeier-Versmold-dbaydaDirk Bayda

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen / Nutzfahrzeug Spezialist

Tel.  (0 54 23) 94 33-41
Fax. (0 54 23) 94 33-33
eMail: dirk.bayda@ford-hagemeier.de

Hagemeier Versmold Martin KrönerMartin Kröner

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. (0 54 23) 94 33-44
Fax. (0 54 23) 94 33-33
eMail: martin.kroener@ford-hagemeier.de

Corbinian Steinbrügge

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.  (0 54 23) 94 33-0
Fax. (0 54 23) 94 33-33
eMail: corbinian.teibruegge@ford-hagemeier.de

Service Versmold

Hagemeier-Versmold-jlinhoJürgen Linhorst
Serviceberater PKW / Nutzfahrzeuge

Tel. (0 54 23) 94 33-20
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: juergen.linhorst@ford-hagemeier.de

Katrin Strothmann
Service Assistentin Terminvergabe

Tel. (0 54 23) 94 33-10
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: katrin.strothmann@ford-hagemeier.de

Teile & Zubehör Versmold

Rüdiger Godt
Verkauf Teile und Zubehör

Tel. (0 54 23) 94 33-30
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: ruediger.godt@ford-hagemeier.de

Verwaltung Versmold

Jörg Linnenbrink
Verwaltung / Buchhaltung

Tel.  (0 54 23) 94 33-14
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: joerg.linnenbrink@ford-hagemeier.de

Sonja Reikat Schneider
Verwaltung / Buchhaltung

Tel.  (0 54 23) 94 33-15
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: sonja.reikat-schneider@ford-hagemeier.de

Stefanie Skora
Disposition / Verkaufsabwicklung

Tel.  (0 54 23) 94 33-40
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: stefanie.skora@ford-hagemeier.de

Geschäftsleitung Versmold

Bärbel Quakernack
Geschäftsführerin

Tel. (0 54 23) 94 33-13
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: baerbel.quakernack@ford-hagemeier.de

Hagemeier-Versmold-oquakerOliver Quakernack
Geschäftsführer / KFZ-Betriebswirt (BFC)

Tel. (0 54 23) 94 33-43
Fax. (0 54 23) 94 33-33

eMail: oliver.quakernack@ford-hagemeier.de